Выходные с пользой для здоровья

26 января 2023
Поделитесь информацией

Выходные — это долгожданное время, когда можно отвлечься от напряжённой рабочей недели, сделать давно запланированные дела и посвятить время себе и своему здоровью.

Специалисты КГБУЗ «Краевой Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» приглашают барнаульцев и гостей краевой столицы провести предстоящую субботу с пользой.

28 января 2023 года с 10.00 до 15.00 мобильная бригада Центра здоровья проведет профилактическое обследование по адресу: г. Барнаул, Змеиногорский тракт, 36 (лыжная база «Динамо»).

Всего за 25-30 минут Вы сможете сделать Чек-Ап своего организма: узнать уровень глюкозы и холестерина в крови, проверить работу сердца и сосудов, мышечную силу рук, содержание угарного газа в выдыхаемом воздухе (актуально для курящих), внутриглазное и артериальное давление, антропометрические данные, индекс массы тела. Каждый обратившийся по результатам обследования получит развернутую консультацию врача-терапевта.

Обследование проводится мобильной бригадой Центра здоровья с помощью современного портативного медицинского оборудования в рамках государственных гарантий.

На площадке будут работать специалисты по здоровому питанию и профилактике вредных привычек. Они проведут тренинги по составлению сбалансированного меню на день, ответят на вопросы граждан.