Сберегаем здоровье на рабочем месте

26 октября 2022
Поделитесь информацией

Благодарностью за профессионализм и доброжелательное отношение сотрудников КГБУЗ «Краевой Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» отметила администрация ПАО «Сбербанк».

В ПАО «Сбербанк» активно развита корпоративная культура здоровьесбережения, и давно налажено сотрудничество с Центром общественного здоровья (проведение тренингов, участие в акции «Зеленый марафон» и т.д.). Летом 2022 года сотрудники банка прошли комплексное профилактическое обследование  без отрыва от рабочего процесса в рамках работы мобильной медицинской бригады.

Обследование в цифрах:

-профилактический чек-ап организма прошли 335 человек

- флюорографическое обследование – 282 человека

- маммографическое обследование – 144 женщины

- комплексное обследование «Женское здоровье» - 75 женщин.

Сотрудники прослушали лектории по принципам здорового питания, здоровой физической активности, профилактике вредных привычек и принципам само и взаимопомощи при жизнеугрожающих ситуациях.